Ovaler Tisch,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedne Weich- und Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, gedrechselter, beschnitzter Fuß, 77 x 111 x 83 cm , beschädigt, Holzteil im Zargenbereich fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ovaler Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |